01.07.2022

В целях оперативного информирования и обучения населения по актуальным «горящим» темам в области повышения финансовой грамотности, в том числе «кибербезопасности», в рамках реализации Программы повышения финансовой грамотности рекомендуются к просмотру информационно просветительские ролики грамотности в Ростовской области на 2021 – 2023 годы, утвержденной постановлением Правительства Ростовской области от 05.04.2021 № 281. Отделением Банка России разработаны информационно-просветительские видеоролики по вышеуказанной тематике, доступные по ссылкеВ целях оперативного информирования и обучения населения по актуальным «горящим»

темам в области повышения финансовой грамотности, в том числе

грамотности в Ростовской области на 2021 – 2023 годы, утвержденной

постановлением Правительства Ростовской области от 05.04.2021 № 281.

Отделением Банка России разработаны информационно-просветительскиеХочу такой сайт

видеоролики по вышеуказанной тематике, доступные по ссылке

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 01.07.2022

Дата обновления: 01.07.2022