рабочая программа воспитателя

Аннотация к рабочей программе МБДОУ

разновозрастная  группа

Рабочая программа разработана в соответствии с основной образовательной программой МБДОУ д/с № 28, ФГОС ДО.

Программа определяет содержание и организацию образовательного процесса МБДОУ д/с № 28.Хочу такой сайт

Программа строится на принципе личностно-ориентированного взаимодействия взрослого с детьми и обеспечивает социально-коммуникативное, познавательное, речевое, художественно-эстетическое и физическое развитие детей с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей.

Содержание образовательного процесса в подготовительной к школе группе выстроено в соответствии с примерной основной общеобразовательной программой дошкольного образования «От рождения до школы» (пилотный вариант), под ред. Н.Е. Вераксы. Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой. М.: Мозаика-Синтез, 2014.

В Программе комплексно представлены все основные содержательные линии воспитания и образования ребенка.

2022-23г. Рабочая программа разновозрастной группы Документ подписан электронной подписью Серийный номер 602785626040375320589557888015438598111854845688 Директор/Заведующий Сливкова Марина Геннадьевна Дата подписания документа 13.12.2022 19:37:27 (скачать) (посмотреть) (текст документа)